Kalkulator untuk mengubah mililiter air menjadi gram

Klinik

Saat menyiapkan saus, kue kering, acar untuk pengawetan, dan banyak hidangan kuliner lainnya, resep sering kali memerlukan takaran air dalam mililiter, tetapi jika tidak ada gelas ukur di rumah, sendok biasa dapat membantu. Di bawah ini adalah perhitungan, berapa mililiter air dalam satu sendok teh dan satu sendok makan, dan bagaimana mengukur volume air yang dibutuhkan dengan benar dengan sendok.

Berapa mililiter air dalam satu sendok makan?

Dalam 1 sendok makan 15 ml air

Berapa mililiter air dalam satu sendok teh?

Dalam 1 sendok teh 5 ml air

Sendok tidak lengkap dalam mililiter

  • 3/4 sdm air = 11,25 ml air.
  • 3/4 sendok teh air = 3,75 ml air.
  • 1/2 sendok makan air = 7,5 ml air.
  • 1/2 sendok teh air = 2,5 ml air.
  • 1/4 sendok makan air = 3,75 ml air.
  • 1/4 sendok teh air = 1,25 ml air.

Cara mengukur air dalam mililiter (ml) tanpa gelas ukur dengan sendok?

  • 150 ml air = 10 sendok makan air.
  • 140 ml air = 9 sendok makan air + 1 sendok teh air.
  • 130 ml air = 8 sendok makan air + 2 sendok teh air
  • 125 ml air = 8 sendok makan air + 1 sendok teh air.
  • 120 ml air = 8 sendok makan air.
  • 110 ml air = 7 sendok makan air + 1 sendok teh air.
  • 105 ml air = 7 sendok makan air.
  • 100 ml air = 6 sendok makan air + 2 sendok teh air.
  • 90 ml air = 6 sendok makan air.
  • 80 ml air = 5 sendok makan air + 1 sendok teh air.
  • 75 ml air = 5 sendok makan air.
  • 70 ml air = 4 sendok makan air + 2 sendok teh air.
  • 60 ml air = 4 sendok makan air.
  • 50 ml air = 3 sendok makan air + 1 sendok teh air.
  • 40 ml air = 2 sendok makan air + 2 sendok teh air.
  • 30 ml air = 2 sendok makan air.
  • 25 ml air = 5 sendok teh air.
  • 20 ml air = 1 sendok makan air + 1 sendok teh air.
  • 10 ml air = 2 sendok teh air.

Menggunakan sendok sebagai alat ukur di dapur akan sangat membantu untuk memperlancar persiapan banyak hidangan dan minuman, karena selalu tersedia dan mudah digunakan. Jangan lupa untuk menyimpan ulasan di bookmark dan jejaring sosial, serta meninggalkan umpan balik tentang topik, berapa ml air dalam satu sendok makan dan satu sendok teh (berapa volume sendok).

Halo! Saya Inna - penulis artikel di blog ini. Seorang ibu rumah tangga yang giat dengan pengalaman lebih dari 4 tahun di perusahaan pembersih. Saya dengan senang hati menjawab semua pertanyaan tentang topik artikel di komentar! Saya selalu siap untuk membagikan tip bermanfaat saya!

1 ml - berapa dalam gram dan tetes?

1 ml - berapa dalam gram dan tetes? Mengapa Anda perlu mengetahui jawaban atas pertanyaan ini? Petunjuk untuk obat-obatan, resep, atau hanya kebutuhan sehari-hari sering kali mengarah pada kebutuhan untuk mengukur jumlah zat cair dan yang mengalir bebas dalam unit pengukuran yang berbeda - mililiter, gram, atau tetes. Obat hampir selalu datang dengan gelas ukur dan pipet, tetapi sangat tidak nyaman, apalagi sering hilang.

Bagaimana memahami satuan ini dan mendapatkan jumlah zat yang dibutuhkan dengan benar? Berapa 1 ml? Berapa tetes yang ada dalam 1 ml larutan ini atau itu? Berapa gram dalam 1 ml air dan dalam cairan lain?

Volume

Mililiter adalah satuan volume yang setara dengan satu sentimeter kubik. Untuk air murni tanpa kotoran, semuanya sederhana di sini: 1 ml air sama dengan 1 gram berat. Tetapi untuk zat lain dengan kepadatan dan komposisi berbeda, korespondensi ini akan diungkapkan dengan cara yang sedikit berbeda..

Anda dapat dengan mudah mengukur jumlah cairan yang dibutuhkan dalam mililiter menggunakan jarum suntik. 1 ml pada skala jarum suntik disebut "kubus" atau "kubus" dalam bahasa gaul medis. Jadi jawaban yang mungkin untuk pertanyaan: "Berapa 1 ml?" - terdengar seperti ini: "Ini adalah 1" kubus "di jarum suntik".

Dengan cara ini, lebih mudah mengumpulkan tidak hanya obat-obatan, tetapi juga cairan untuk keperluan rumah tangga dan kuliner. Alat suntik terkecil adalah insulin, volumenya hanya 1 ml, dan yang terbesar, alat suntik Janet, menampung 150 ml larutan.

Tetapi bagaimana cara mengubah satuan volume menjadi satuan massa, jika perlu? 1 ml - berapa dalam gram, bagaimana memahami jika Anda tidak memiliki timbangan yang akurat? Misalnya, jika hanya massa zat yang diperlukan yang ditunjukkan dalam instruksi atau manual, tetapi volumenya diketahui dan sebaliknya.

Bobot

Gram adalah satuan ukuran massa. Air murni menjadi tolak ukur perbandingan. Jadi 1 ml air sama dengan 1 gram. Dan berapa gram dalam 1 ml zat lain? Untuk menjawabnya, Anda perlu mengetahui kepadatannya.

Massa jenis adalah rasio massa suatu zat dengan volume yang ditempatinya. Dalam hal ini, massa dihitung menggunakan rumus sederhana: m = pV (di mana p adalah massa jenis dan V adalah volume).

Saat menghitung, perlu juga diingat bahwa massa jenis berbanding terbalik dengan suhu lingkungan. Semakin tinggi suhunya, semakin rendah massa jenisnya, karena zat mengembang saat dipanaskan, volumenya meningkat, tetapi massanya tidak berubah. Tabel pencarian kepadatan biasanya menunjukkan suhu mana yang sesuai dengan nilai yang diberikan..

Jadi misalnya massa jenis etil alkohol adalah 0,789 g / cm3 pada suhu kamar, yang berarti massa zat ini dalam 1 ml adalah 0,789 g..

Rumus yang sama dapat digunakan untuk menentukan massa atau volume produk curah.

Tabel di bawah ini menunjukkan contoh kepadatan zat yang berbeda pada suhu kamar..

ZatDensitas g / cm 3
air1
Etanol0.789
Minyak sayur0.93
Madu1.35
susu1.03
Gliserin1.26
Sirup Gula1,3
Hidrogen peroksida1.45
Gula1.6
Tepung0,59
Garam dapur2.15

Bagaimana mengukur volume yang dibutuhkan dalam tetes? Berapa tetes 1 ml air? Dan berapa tetes dalam 1 ml larutan lain?

Tetes

Untuk memahami berapa banyak tetes dalam 1 ml larutan, pertama-tama Anda perlu memutuskan apa itu tetes.

Tetesan adalah volume kecil (atau minimal) zat cair, yang bentuk dan batasannya ditentukan oleh aksi gaya tegangan permukaan. Tetesnya bulat atau oval..

Penurunan itu sendiri adalah unit yang cukup kasar. Dan dengan mata telanjang Anda dapat melihat bahwa tetesan dari satu zat pun dapat berbeda ukurannya, dan karenanya dalam volume larutan di dalamnya. Untuk menghindari kesalahan besar, dokter dan apoteker memutuskan untuk mengambil volume 0,05 ml sebagai tetes standar. Berdasarkan ini, 1 ml sama dengan 20 tetes. Ini adalah berapa banyak tetes dalam 1 ml larutan berair kira-kira mengandung.

Dengan mengalikan volume dengan 20, Anda dapat mengetahui jumlah penurunan volume tersebut. Sebaliknya, dengan mengetahui jumlah tetesannya, Anda bisa mengetahui volume suatu cairan tertentu. Untuk melakukan ini, jumlah tetes harus dibagi 20.

Tetapi bahkan perhitungan seperti itu akan agak kasar, dan ini cocok terutama untuk komposisi air. Untuk larutan alkohol dan tincture, 1 ml adalah sekitar 50 tetes, dan untuk minyak esensial - sekitar 10-15 tetes.

Untuk mengetahui berapa banyak tetes dalam 1 ml berbagai zat, Anda juga dapat menggunakan dokumentasi resmi tempat diterbitkannya.

Contoh jumlah tetes dalam 1 ml zat berbeda

Untuk ekstrak hawthorn, ini 53 tetes. Untuk tincture lily of the valley, wormwood, motherwort dan valerian - masing-masing 56. Larutan beralkohol yodium mengandung 49 tetes dalam 1 ml, dan larutan belladonna - 46. Minyak peppermint - 51 tetes, dan tingturnya - 61.

Seperti yang Anda lihat, indikator ini berbeda untuk cairan yang berbeda dan berbeda secara signifikan dari indikator untuk air..

Berapa gram per mililiter: perhitungan dan tabel

Untuk menyiapkan hidangan yang enak dan sehat, perlu diperhatikan proporsi bahannya. Dalam hal ini, pertanyaan yang sering muncul - berapa gram dalam satu mililiter? Anda tidak selalu memiliki timbangan dapur atau gelas ukur. Pertama, mari kita pahami konsep gram dan mililiter..

Gram adalah satuan massa yang setara dengan seperseribu kilogram. Berat badan diukur dalam gram.

Liter adalah satuan ukuran untuk volume yang sama dengan satu desimeter kubik. Liter adalah satuan non-sistemik. Dalam memasak, biasanya digunakan mililiter, satu mililiter sama dengan seperseribu liter atau satu sentimeter kubik.

Bagaimana kedua nilai ini berhubungan satu sama lain, berapa mililiter dalam satu gram? Dari sudut pandang ilmiah, tidak mungkin merumuskan pertanyaan seperti ini. Mari kita ingat fisika. Untuk menghitung massa, Anda perlu mengalikan volume dengan massa jenis zat. Kepadatan suatu zat dapat ditemukan di buku referensi fisik mana pun..

Massa jenis air bisa dianggap sama dengan satu. Oleh karena itu, jika kita berbicara tentang air, maka jawaban untuk pertanyaannya, 500 g, adalah berapa mililiter, jadinya seperti ini - 500 g air sama dengan lima ratus mililiter. Tetapi cairan yang berbeda memiliki kepadatan yang berbeda.

Massa jenis susu adalah 1,03 g / cm3. Maka dari itu, jika ingin mendapat jawaban soal 200 gram susu adalah berapa mililiter, lakukan hal berikut:

  1. Dari rumus di atas, kita menemukan bahwa volume sama dengan massa dibagi massa jenis.
  2. Gantikan nilai-nilai ini.

Oleh karena itu, 200 g susu memiliki volume 194,17 ml.

Kepadatan minyak bunga matahari adalah 0,93 g / cm3. Jika Anda tertarik dengan berapa gram minyak dalam satu mililiter, kami akan membuat perhitungan sebagai berikut.

Mari beralih ke nilai yang lebih dapat dipahami, satu liter minyak bunga matahari memiliki massa 930 g.

Kepadatan padatan curah bahkan lebih sedikit. Jika resep Anda ada tepung dan Anda ingin tahu, 250 g tepung adalah berapa mililiternya, dengan rumusnya Anda bisa menghitungnya. Anda perlu membagi massa dengan massa jenis, yang untuk tepung adalah 0,59 g / cm3.

Dengan cara yang sama, kita mendefinisikan 100 g gula adalah berapa mililiter? Massa jenis gula adalah 0,8 g / cm kubus.

Banyak makanan digunakan dalam jumlah yang sangat kecil dalam memasak. Lebih mudah untuk mengetahui berapa banyak produk dalam satu sendok makan atau sendok teh.

Satu sendok makan berisi:

  • opium - 15 g;
  • pati jagung - 30 g;
  • gula icing - 25 g;
  • garam - 30 g;
  • soda - 28 g;
  • kakao - 20 g;
  • kayu manis - 20 g.

Satu sendok teh berisi:

  • opium - 5 g;
  • pati jagung - 10 g;
  • gula icing –8 g;
  • garam -10 g;
  • soda - 12 g;
  • kakao - 10 g;
  • kayu manis - 8 g.

Memahami berapa gram dalam satu mililiter, pada prinsipnya Anda dapat melakukannya tanpa alat makan, gelas pengukur, dan perangkat lain untuk mengukur hampir semua produk. Selain itu, tabel akan membantu Anda tidak hanya saat memanggang kembang gula, tetapi juga dapat digunakan untuk mengukur sereal untuk bubur memasak, gula, minyak bunga matahari untuk resep dari produk tanpa pemanis, dan sebagainya. Dan juga untuk membuat perhitungan, dengan mengetahui berapa mililiter dalam satu gram air, Anda dapat dengan mudah menghitung berapa banyak cairan yang dibutuhkan untuk resep tertentu. Ibu rumah tangga yang berpengalaman memahami betapa pentingnya menghormati proporsi - jumlah bahan yang diukur secara tepat di hidangan masa depan memungkinkan Anda untuk melakukan segalanya dengan benar dan tidak merusak makanan. Oleh karena itu, jika Anda memiliki pertanyaan, berapa gram dalam mililiter - tabel akan membantu Anda menghitung berat komponen dengan benar.

Cara mengonversi dari Gram ke Mililiter?

Konversi dari gram ke mililiter

Perlu mengonversi dari gram ke mililiter? Ketahui apa yang Anda terjemahkan!

Untuk mengubah gram menjadi mililiter atau sebaliknya, Anda perlu mengetahui zat yang akan Anda hitung. Tidak semua zat di dunia diciptakan sama, beberapa lebih ringan dari yang lain. Misal sirup jagung itu berat, 1 ml sirup beratnya sekitar 1,5 gram. Dan tepung terigu ringan, 1 ml tepung beratnya hanya 0,4 gram. Tapi ada zat yang bahkan lebih berat dari sirup jagung dan lebih ringan dari tepung..

Apakah ini berarti konversi dari gram ke mililiter terlalu rumit? Tidak, tidak! Lanjutkan membaca.

Apa zat yang paling umum? Air. Semuanya mudah untuk mendapatkan air.

Air mungkin merupakan zat yang paling umum digunakan oleh manusia. Mengapa air begitu indah? Misalnya, fakta bahwa konversi air dari gram ke mililiter adalah dasar. Satu gram air murni sama persis dengan satu mililiter. Baik, sungguh?

Ada lebih banyak kabar baik. Banyak cairan yang kami gunakan setiap hari berbahan dasar air dan sangat mirip dengan kepadatan air. Jika akurasi tinggi tidak penting bagi kami, kami dapat menerapkan aturan konversi yang sama dari gram ke mililiter seperti untuk air. Misal 1 ml air laut memiliki berat 1,02 gram. Satu ml susu memiliki berat 1,03 gram. Tidak tepat satu gram, tetapi seberapa penting perbedaan kecil bagi Anda?

Tabel konversi sederhana untuk cairan yang mirip dengan air

Harap diingat, tabel ini benar-benar benar untuk air murni saja. Jika zat Anda dekat dengan air dalam sifat-sifatnya, misalnya, itu adalah larutan berair, tabel mungkin juga dapat diterapkan, tetapi hasilnya hanya berupa perkiraan. Semakin banyak perbedaan massa jenis suatu zat dengan air, semakin kurang aplikasinya tabel tersebut..

SatuanSesuai
1 gram1 mililiter atau 0,001 liter
1 kg1000 mililiter atau 1 liter
1 miligram0,001 mililiter atau 0,000001 liter
1 mililiter1 gram atau 0,001 kilogram
1 liter1000 gram atau 1 kilogram

Bagaimana jika saya memiliki zat yang berbeda?

Tabel di atas tidak berfungsi untuk zat yang tidak menyerupai air. Tetapi kami juga memiliki solusi lain untuk Anda - sebanyak dua konverter online, di mana Anda dapat memilih zat yang diinginkan dari daftar, menunjukkan massanya dalam gram dan segera mendapatkan volumenya dalam mililiter. Mencoba:

  • Pengonversi Bahan Resep. Banyak bahan yang digunakan dalam memasak diwakili dalam konverter ini.
  • Konverter berat ke volume. Berbagai zat non-makanan disajikan di sini.

Rasio massa dan volume produk

Karena tidak selalu ada timbangan di rumah, resepnya memberikan dosis produk dalam teh dan gelas segi, satu sendok makan dan satu sendok teh..

Berapa gram dalam satu sendok makan dan satu sendok teh? Berapa gram tepung dalam satu gelas? Berapa gram garam atau gula dalam satu sendok makan atau sendok teh? Dari tabel tersebut Anda akan mengetahui bahwa dalam satu sendok makan terdapat 30 gram garam dan 25 gram gula pasir. Dan dalam satu gelas segi 200 gram dan 200 ml air. Dan dalam satu gelas - 100-130 gram tepung dan 180 gram gula.

Di bawah ini adalah perkiraan berat (gram) dari beberapa produk dalam volume ini.

Produkgelas teh
(250 ml)
kaca segi
(200 ml, sebelum risiko)
sendok makansendok teh
air25020018lima
Kacang yang sudah dikupas175140258
Selai3302705017
Cherry segar190150tigapuluhlima
Kacang polong23020525lima
Kacang polong yang tidak dikupas200175--
Jamur keringseratus80sepuluh4
Gelatin bubuk--15lima
Stroberi segar17014025lima
kismis190155257
Bubuk kokoa--12lima
Asam sitrat (kristal)--258
Stroberi segar15012025lima
Kayu manis bubuk--208
Kopi giling--207
Pati180150tigapuluhsepuluh
Hercules menir7050123
Soba210165257
Semolina200160258
Beras Belanda230180258
Menir millet220170258
Menir beras24018025-
Menir jelai18014520lima
Tepung jagung160130tigapuluhsepuluh
Minuman keras--207
mayones25021025sepuluh
Poppy15513518lima
Raspberry segar14011020lima
Margarin cair230180154
Mentega hewani yang dilelehkan24018517lima
Minyak sayur23019017lima
Mentega ghee240185208
Madu3252653512
Almond (kernel)160130tigapuluhsepuluh
Susu kental300250tigapuluh12
Susu bubuk120seratus20lima
Susu25020020lima
Tepung terigu160100-130258
Hazelnut (kernel)170130tigapuluhsepuluh
Kacang yang dihancurkan170130tigapuluhsepuluh
Merica bubuk--18lima
Buah peras3502905017
Nasi230180258
Rowan segar160130258
Sagu180160206
Gula gergajian200140--
Gula pasir200180258
Gula bubuk18014025sepuluh
Krim25021025sepuluh
Krim asam25021025sepuluh
Minum soda--2812
Garam320220tigapuluhsepuluh
Kerupuk tanah125seratus15lima
Pasta tomat300250tigapuluhsepuluh
Cuka25020015lima
Sereal jagung504072
Serpihan Oatseratus80empat belas4
Serpihan gandum6050sembilan2
Teh kering--3-
Kismis hitam180130tigapuluh-
Bubuk telurseratus8025sepuluh

Dianjurkan, menggunakan timbangan atau beker, mengukur kapasitas gelas dan sendok dengan air. Seperti yang dapat Anda lihat dari tabel, seharusnya ada 250 g (ml) air dalam cangkir teh, 200 g dalam gelas faceted, 18 g dalam satu sendok makan, dan 5 g dalam satu sendok teh..

Jika piring memiliki kapasitas yang berbeda, Anda harus mencoba memilih piring dengan kapasitas yang diperlukan, yang akan berfungsi sebagai ukuran konstan untuk semua produk..

Produk cair (susu, minyak sayur) harus diisi seluruhnya dalam gelas dan sendok.

Produk kental (krim asam, susu kental manis, selai) harus ditempatkan dalam gelas dan disendok dengan sendok sehingga terbentuk "slide"..

Hal yang sama berlaku untuk produk massal. Tepung harus dituangkan ke dalam gelas, karena bila Anda menyendoknya dengan cara mencelupkan gelas ke dalam kantong berisi tepung, celah di dalam gelas akan terbentuk di sepanjang dinding karena masih ada udara di dalamnya..

Anda harus mengisi piring dengan produk curah tanpa tamping dan tanpa guncangan, serta tanpa pelonggaran sebelumnya. Ini terutama berlaku untuk tepung. Jadi, tepung dalam cangkir teh biasanya diisi dengan "slide" berbobot 160 g, dan tepung terigu memiliki berat hingga 210 g, diayak sebelumnya - hanya 125 g. Akibatnya, produk curah harus diukur untuk menyiapkan produk dalam bentuk tidak diayak, dan kemudian diayak. Hidangan yang diisi tepung ditunjukkan pada gambar..

Di catatan

Dalam resep untuk mempersingkat penyajian, yang ditulis bukan "kaca segi", melainkan "kaca".

Jika kadar air dan kondisi produk menyimpang dari norma, beratnya berubah dalam volume yang sama. Jadi, krim asam yang difermentasi lebih ringan dari krim segar yang tidak difermentasi; gula dan garam dengan kelembaban tinggi lebih berat dari biasanya.

Berapa gram per mililiter - tabel pengukuran berat

Pengunjung yang terhormat ke situs saya. Grafik berat badan sangat penting dalam memasak. Banyak orang bertanya, tapi bagaimana saya tahu berapa gram yang akan saya masukkan jika saya tidak punya anak timbangan. Dan berapa sendok makan yang harus saya masukkan, dan berapa sendok teh, dll..

Saya memutuskan untuk mengumpulkan di satu tempat, dalam artikel ini, banyak tabel dengan dimensi berbeda. Harap jangan perhatikan bahwa Anda menemukan produk yang sama. Saya tidak membuang apa pun dari meja. Sekarang lihat, cari apa yang Anda butuhkan dan gunakan untuk kesehatan Anda.

Berapa gram dalam satu sendok makan, dalam satu sendok teh: tabel pengukuran berat badan

Untuk memasak, kami memiliki konsep dasar yang cukup:

Mililiter - satuan volume, atau ruang yang ditempati.

Gram adalah satuan massa atau kuantitas suatu zat.

Saya tidak akan menulis rumus apapun, bagaimana mereka didefinisikan atau yang lainnya. Saya mencoba menemukan tabel yang lebih sering kami butuhkan. Dan yang dengan jelas menunjukkan segalanya.

Tabel umum:

Produk (sereal dan lainnya)Densitas (g / l)Volume 1kg produk (ml)Berat (g) dalam gelas (250ml)Berat dalam sendok makan (g)Berat dalam satu sendok teh (g)
Soba8001250200247
Nasi9151100228248
Beras Belanda9181100230258
Jelai9151100228206
Jagung72014.00180206
Havermut675147017018lima
Semolina8001250200258
Jawawut8751140220248
kacang polong8801140220--
Kacang polong9151110228--
Pati800125020025sepuluh
Tepung terigu5701750143237
Gula800125020025sepuluh
Garam1300770325tigapuluh12
Jus tomat10001000250--
Pasta tomat1060950265tigapuluhsepuluh
Haluskan tomat8951140220258
Susu103097025818lima
Krim (20%)998100025018lima
Krim asam (30%)998100025025sepuluh
kismis--19025-
Badam--160tigapuluhsepuluh
Kacang--175258
Kemiri--170tigapuluhsepuluh
Gula bubuk--180258
Susu bubuk--120208
Bubuk telur--seratus25sembilan

Semua data di tabel adalah perkiraan. Selain itu, berat produk dan zat lain tergantung pada kadar air produk, kemungkinan pemadatan selama pengukuran..

Volume tergantung pada suhu. Semua data diambil pada suhu kamar.

Produk(d) dalam satu sendok makan(d) dalam satu sendok teh
Mentega gheesembilan belaslima
Pondok keju17lima
Margarinenambelas4
mayonesenambelas4
Lemak babisembilan belaslima
Susu kental28sebelas
Minyak sayur20lima
Madutigapuluhsembilan
Asam lemon20sepuluh
Bubuk gelatin15lima
Biji cokelat208
kopi24sepuluh
Soda2812
Poppysembilan3

Tips Berguna

Volume satu sendok makan kira-kira 14,8 ml. Produk lepas diambil dengan sendok dengan gunung. Data pengukuran cukup akurat untuk resep.

Jika Anda harus mengukur dengan kaca faceted, maka isinya 250 ml, dan 200 ml di sepanjang tepinya. Gelas kosong memiliki berat 173 g.

Ini bagus untuk memiliki timbangan dapur. Kemudian Anda dapat menimbang wadah secara terpisah, dan kemudian bersama dengan produk, mengurangkan massa wadah, kita mendapatkan massa produk.

1 gelas faceted (250 ml) volume sama dengan 18 sendok makan dan 65 sendok teh (untuk cairan).

Berapa gram dalam gelas atau tabel volume produk

ProdukKacaSendok
segi
sampai penuh
250 ml
segi
ke perbatasan
200 ml
kantin
18 ml
kedai teh
5 ml
Tepung terigu, gandum hitam160130258
Semacam spageti230190--
Kerupuk cincang13011020lima
Pati160130126
Sereal:

Semolina

200160258
Soba (tidak digiling)210170258
Nasi, jelai mutiara230185258
Jawawut220180258
Barley, gandum,

Jagung

180145206
Haver17013518lima
Havermut140110226
· "Hercules"9070123
Kacang-kacangan: kacang-kacangan220175--
Pisahkan kacang polong230185--
kacang-kacangan210170--
Susu, kefir, susu panggang yang difermentasi25020018lima
Susu bubuk1209520sepuluh
Susu kental300220tigapuluh12
Krim asam:

10%

25020020sembilan
30%25020025sebelas
Pondok keju:

Berminyak, tidak berminyak

--176
Lembut, diet--207
Massa dadih--186
mentega--50

70

tigapuluh
Mentega, dilelehkan)245195208
Minyak sayur22518017lima
Margarin (meleleh), mayones230180154
Lemak meleleh245205208
Bubuk telurseratus8025sepuluh
Madu alami (cair)415330tigapuluhsembilan
Gula pasir200160258
Gula bubuk19014025sepuluh
Garam32526015sepuluh
Minum soda--2812
Cuka25020015lima
Minuman keras--207
Asam lemon--258
Gelatin (bubuk)--15lima
Biji cokelat--15lima
Kopi giling--207
Berries:
- lingonberry
140110--
ceri, ceri manis165130--
Bluberi200160--
Blackberry190150--
· Strawberry15012025-
Cranberry145115--
Gooseberry210165--
· Raspberry180145--
· Kismis merah175140--
Kismis hitam155125--
Bluberi200160--
Murbai195155--
Bunga mawar kering--206
Jus buah dan sayuran25020018lima
Saos tomat220180258
Pasta tomat--tigapuluhsepuluh
Selai--4520
Selai--4015
Selai--3612
Apel kering7055--
kismis16513025-
Poppy155120154
Gila:

Kacang, kupas

175140258
kacang almond160130tigapuluhsepuluh
Kacang hazel170130tigapuluhsepuluh
Cedar140110sepuluh4
Kacang yang dihancurkan12090207
Membumbui:

Cengkeh bubuk

---3
Cengkeh tidak digiling---4
Kayu manis bubuk--208
Merica bubuk---lima
Lada hitam (kacang polong)---6
Allspice (kacang polong)---4.5
Moster---4

Dan sekarang kapasitas satu sendok makan, sendok teh dan gelas:

Tepung, gula, garam, susu, mentega:

Beberapa foto ilustrasi pengukuran:

Nah, sekarang tabelnya.

Mungkin salah satu tabel paling akurat:

Nama produkBerat produk dalam gram
Gelas tipis - 250 ml (sampai penuh)Kaca faceted - 200 ml (sebelum risiko)Sendok makanSendok teh1 buah, gram
Aprikot----40
jeruk----140
Kacang yang sudah dikupas175140258-
Terong (sedang)----200
pisang----140
Lingonberry140110---
Panili200180258-
Selai3302705017-
Anggur meja25020020lima-
Cherry segar190150tigapuluh--
air25020018lima-
Jeruk bali----350
Anyelir utuh---40,06
Cengkeh bubuk---3-
Blueberry200160---
Kacang polong23020525sepuluh-
Kacang polong yang tidak dikupas200175---
Moster---4-
Bubuk mustard---4-
Jamur keringseratus80sepuluh4-
Pir (sedang)----135
Selai--4015-
Blackberry190150-lima-
Gelatin (bubuk)--15lima-
Gelatin butiran--15--
Gelatin daun---lima2.5
Stroberi1701402578
kismis190165252-
Jahe-----
Zucchini muda (sedang)---lima250
Bubuk kokoa--15--
Kubis, segar lebih awal (kepala sedang)----1500
Kembang kol (kepala sedang)----750
Kentang (sedang)---6seratus
Tepung kentang16013012lima-
Kefir250200183-
Asam sitrat kristal-2588-
Asam sitrat kering-7025--
Kiwi---lima85
Stroberi15012025-15-20
Cranberi145115-8-
Kayu manis bubuk--202-
Kopi instan--67-
Kopi gilingseratus8020--
Gooseberry210160403-
Hercules menir9070127-
Soba210190156-
Menir jagung180145208-
Semolina20018025lima-
Menir gandum170135188-
Beras Belanda230210258-
Menir millet22018025lima-
Menir gandum190225208-
Menir beras230185256-
Menir oatmeal140110227-
Menir jelai18016020--
daun salam---70.2
Minuman keras--20--
Lemon (sedang)---8seratus
Asam lemon--25--
Bawang (Medium)----75
Bawang perai---lima110
Poppy15513518--
Semacam spageti230190---
Frambos14011020--
Mandarin---sepuluh125
mayones25021025lima-
Minyak sayur2401902015-
mentega240210406-
Mentega ghee24019020--
Margarin cair230180-sembilan-
Madu alami325270tigapuluhsepuluh-
Kacang almond kupas160130tigapuluhlima-
Susu panggang2301902012-
Susu kental300250tigapuluhlima-
Susu bubuk120seratus20lima-
Susu25020020--
Wortel (sedang)---sepuluh75
Tepung kentang180150tigapuluhsepuluh-
Tepung jagung160130tigapuluhsepuluh-
Tepung terigu16013025--
Mentimun (sedang)----seratus
Acar mentimun (sedang)---lima90
Kacang kenari120seratus20sepuluh-
Kernel kenari165130tigapuluhsepuluh-
Kernel almond kenari160130tigapuluhsepuluh-
Kacang hazel kupas170130tigapuluhsepuluh-
Kernel kemiri170130tigapuluh4-
kacang pinus140110sepuluh--
Merica pahit---lima0,05
Kacang polong Allspice---10,07
Cabai merah tumbuk---lima-
Lada hitam tumbuk---6-
Merica hitam----0,03
Medium merica Bulgaria----seratus
Cabai segar (sedang)----25
Persik----85
Peterseli----50
Akar peterseli---12150
Selai31029036--
Tomat (sedang)---8seratus
Jawawut2202002517-
Haluskan berry35029050--
Lobak----15-25
Lobak----150-200
Lobak---sembilan75-100
Nasi230180258-
Rowan segar16013025lima-
Ryazhenka250200186-
Sagu180160208-
Lemak meleleh24522020--
Gula pasir200140-sepuluhsembilan
Gula bubuk180140258-
Gula pasir20018025--
Gula gergajian200empat belas---
Bit (sedang)----50
Seledri----seratus
Akar seledri----75-100
Prem150--sepuluhtigapuluh
Krim25020025sembilan-
Krim asam 10%25021020sebelas-
Krim asam 30%25020025--
Kismis merah17514035--
Kismis hitam155125tigapuluh12-
Soda--28lima-
Jus25020018sepuluh-
Garam325270tigapuluh7-
Sorgum18016020lima-
Kerupuk tanah125seratus15lima-
Remah roti125seratus20--
Buah kering80----
Rusks dalam irisan---lima50
Keju susu fermentasi--176-
Keju cottage berlemak, rendah lemak--177-
Keju cottage diet, lembut--207-
Kacang yang dihancurkan-120208-
Haluskan tomat220190258-
Saos tomat22018025sepuluh-
Pasta tomat300250tigapuluhlima-
Cuka25020015sepuluh-
kacang polong220175tigapuluh2-
Sereal jagung5035174-
Serpihan Oatseratus80empat belas2-
Serpihan gandum6045sembilan4-
teh--15--
Ceri manis165130---
Blueberry20016035--
Blueberry kering-13015--
Prune25022025--
Bawang putih (kepala)----50
kacang-kacangan210180---
Murbai195135406-
Bunga mawar kering--20--
Apel (sedang)----90
Apel kering7055-sepuluh-
Bubuk telurseratus8025-

Semoga berhasil dalam menyiapkan hidangan favorit Anda!